Сплит-система Centek CT-65B12 белый
0 ₽
- Артикул: 1939543
- Производитель: CENTEK
- Модель: CT-65B12
- Гарантия (мес.): 36
- Наличие:❌ Нет в наличии
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры внутреннего блока | 750x285x200мм |
| Размеры внешнего блока | 660x500x240мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 |
| Вес внешнего блока | 25 |
| Модель | |
| Тип | Сплит-система |
| Модель | CT-65B12 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CT-65B12 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CENTEK |
| Хладагент | R410A |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Производительность охлаждения | 3.55 |
| Производительность обогрева | 3.65 |
| Обслуживаемая площадь | 35 |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 26 |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 52 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1106 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1011 |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A |
| Класс энергопотребления, обогрев | A |
| Длина трубопровода максимальная | 20 |
| Холодопроизводительность, BTU | 12000 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Минимальная наружная рабочая температура, обогрев | -7 |
| Максимальная наружная рабочая температура, обогрев | 24 |
| Минимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 18 |
| Диаметр газовой магистрали | 9.52 |
| Максимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 43 |
| Диаметр жидкостной магистрали | 6.35 |
| Комплектация (дополнительно) | набор крепежных элементов, пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, режим размораживания внешнего блока, турбо режим |
| Дополнительные функции и особенности | автоочистка, авторестарт при отключении питания, обнаружение утечки хладагента, самодиагностика неисправностей, функция iFEEL |
| Страна производства | Китай |
| Управление и комфорт | дисплей, память настроек |
| Особенности | |
| Количество коробок | 2 |
| Режимы | |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Автоматический режим | ДА |
| Ночной режим | ДА |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
